Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

                                                                                                                                                                                     

 Руководство

             



Ф.И.О.
 должность  стаж адрес эл.почты
    Журавлева Татьяна Викторовна     заведующая        40        tatyana.jurawlewa2012@yandex.ru      
   Сивцова Людмила Викторовна  заместитель заведующей по воспитательно-методической   работе 7                             tatyana.jurawlewa2012@yandex.ru                                          
       Михайлина
            Ольга
       Николаевна
    заместитель       заведующей          структурным      подразделением   24  filialbulichevo@yandex.ru 


    



                       



 
                                                                                                         
                   Персональный состав педагогических  работников

     
 п/     п
                        Ф.И.О.           Должность     Стаж работы
    общий/по специальности
    Образование/
   категория   
Степень/звание         Прохождение КПК  
1
     Абрамова
Елена Владимировна

  воспитатель                                           8/8    высшее/первая        
       нет      
     2018
 2 Горбатова Надежда Сергеевна

  воспитатель              3/3     высшее/соответствие      нет      2019
 3
Газеева Регина Маратовна

  воспитатель               9/9     высшее/нет      нет  
    4     Гаврилова         Анжелика       Валерьевна    воспитатель             24/24      ср.спец./соответствие        нет          2019
     5 Захарова Оксана Валерьевна

    воспитатель               3/3         высшее/нет      нет     2019   
     6 Колеснова Татьяна Николаевна

     воспитатель                                                  12/12      высшее/первая        нет           2016   
     7 Комарова Светлана Леонидовна

        воспитатель               9/9      высшее/нет      нет  
     8  Князева Марина Николаевна

         учитель-логопед              28/7     высшее/первая        
         нет   
     2017
     9 Ломова Ольга Александровна

  воспитатель           20/20      высшее/первая      нет      2019
  10  Ласунина Юлия Владимировна

        музыкальный руководитель            27/27      высшее/первая      нет           2016   
11 Логинова Ольга Викторовна

     учитель-логопед            36/36          высшее/первая       нет            2017
12 Макарова Светлана Васильевна

         воспитатель                  7/7      высшее/первая      нет        2018
13
 Макарова Людмила Юрьевна

педагог - психолог       23/18      высшее/соответствие         нет           2018
14      Маденова Оксана Александровна
   
     воспитатель                   2/1      ср.спец./нет      нет       2019
15  Маркина Алла Вячеславовна

     воспитатель               27/27      ср.спец./первая      нет        2017
16 Малинчева Наталья Николаевна

     воспитатель                                                26/26        высшее/первая      нет         2016
17 Медведева Юлия Сергеевна

     воспитатель                2/1      высшее/нет      нет  
18 Мызникова Светлана Вячеславовна

  воспитатель                                        
           25/25

     высшее/первая      нет        2019
19 Никифорова Валентина Александровна

воспитатель                  39/39      ср.спец./первая      нет      2018
     20    Парамонова Юлия Владимировна

   воспитатель                    15/15     высшее/первая      нет      2018
 21  Стешина Светлана Алексеевна

     воспитатель                                                   27/27          высшее/первая      нет      2018
 22  Уютова Ольга Александровна

               воспитатель                        28/28         высшее/первая нет         2016
 23 Фролова Светлана Геннадьевна

   воспитатель                                                                            26/26      высшее/первая      нет      2017
 24 Фролова Ирина Юрьевна

музыкальный руководитель                      37/37          ср.спец./первая      нет      2017
25 Хохлова Елена Владимировна

 воспитатель                                                                             27/27        ср.спец./первая      нет      2019
 26     Хрипунова            Лидия Валентиновна     инструктор            по       физической       культуре

                      29/13      ср.спец./              первая         нет             2019
 27    
     Шумакина            Людмила Александровна

   воспитатель                                          3/3     ср.спец./              первая        нет          2018